Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий
Федерального медико-биологического агентства России
Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ФС-99-01-009657 от 17 июня 2019г.
gerb
Клинический центр
Наши филиалы
Клинический центр г.ХИМКИ
мкрн.НОВОГОРСК


ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 575-6171 ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8 (495) 575-6063
Наши филиалы г.МОСКВА
ул.АБЕЛЬМАНОВСКАЯ, д.4


ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДЦ8 (495) 676-1611 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 671-0080
г.ХИМКИ
ул.ЛЕНИНГРАДСКАЯ, д.25


РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ №18 (495) 573-7388 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 575-5356
г.МОСКВА
ул.НОВОЗАВОДСКАЯ, д.14А


РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ №28 (499) 749-8034 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ И ДМС8 (495) 797-9537
ИНФОРМАЦИЯ О ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫХ ПАЦИЕНТАХ ПО ТЕЛ.:
8-495-575-61-67
Показать панораму

Врачи поликлиники 2

Абасалиева Джамиля Агакишиевна Гинекологическое отделение записаться на прием
Архипова Валентина Алексеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
АСТАХОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА Стоматологическое отделение записаться на прием
БОРИСОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Дерматологический кабинет записаться на прием
Бочарникова Екатерина Владимировна Хирургическое отделение записаться на прием
Воинова Яна Викторовна Стоматологическое отделение записаться на прием
Громаков Владимир Алексеевич Отделение гипербарической оксигенации записаться на прием
Груздева Мария Сергеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
ЕМЕЛЬЯНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА Неврологический кабинет записаться на прием
Ерофеева Мария Георгиевна Офтальмологи­ческий кабинет записаться на прием
Жбанова Маргарита Валентиновна Терапевтическое отделение записаться на прием
Зуева Екатерина Сергеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Иванова Валентина Вячеславовна Гинекологическое отделение записаться на прием
Исраилова Зара Хастиновна Дневной стационар записаться на прием
Казакевич Сергей Генадьевич Терапевтическое отделение записаться на прием
Казаков Евгений Юрьевич Отделение ортопедической и эстетической стоматологии записаться на прием
Казакова Нина Алексеевна Стоматологическое отделение записаться на прием
Калашникова Ольга Владимировна Гинекологическое отделение записаться на прием
Ким Татьяна Матвеевна Стоматологическое отделение записаться на прием
КИРИЛЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Гинекологическое отделение записаться на прием
Кокорева Марина Анатольевна Стоматологическое отделение записаться на прием
Корзенкова Татьяна Ивановна Терапевтическое отделение записаться на прием
Маняхин Владислав Вячеславович Неврологический кабинет записаться на прием
Маркина Татьяна Викторовна Психиатрический кабинет записаться на прием
Меркулова Юлия Сергеевна Офтальмологи­ческий кабинет записаться на прием
Минакова Вера Дмитриевна Отделение гипербарической оксигенации записаться на прием
Михалап Алла Николаевна Неврологический кабинет записаться на прием
Михальская Татьяна Васильевна Диагностическое отделение записаться на прием
Никифоров Игорь Владимирович Хирургическое отделение записаться на прием
Никольская Татьяна Александровна Эндокринологи­ческий кабинет записаться на прием
Палий Галина Николаевна Физиотерапевти­ческое отделение записаться на прием
Плевако Инна Владимировна Терапевтическое отделение записаться на прием
Плеханова Елизавета Сергеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
Побединская Татьяна Сергеевна Терапевтическое отделение записаться на прием
ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Кабинет эндоскопии записаться на прием
Порсова Елена Николаевна Дерматологический кабинет записаться на прием
Ревякина Елена Константиновна Диагностическое отделение записаться на прием
РЕЗАКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА Оториноларингологический кабинет записаться на прием
Романова Юлиана Валерьевна Стоматологическое отделение записаться на прием
Савина Ольга Владимировна Эндокринологи­ческий кабинет записаться на прием
Сайфулина Наталья Николаевна Терапевтическое отделение записаться на прием
СЕМЕНЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ Отделение гипербарической оксигенации записаться на прием
Смотрова Екатерина Валерьевна Стоматологическое отделение записаться на прием
СОКОЛОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ Отделение гипербарической оксигенации записаться на прием
СПИРЯКИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Клинико-диагностическая лаборатория записаться на прием
СТРИЖКОВА ЭЛЬМИРА КУРБАНОВНА Кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики записаться на прием
ТИТАРЕНКО НИНА СЕРГЕЕВНА Кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики записаться на прием
ТРЕГУБЕНКО АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ Кабинет ортопедической стоматологии (с содержанием за счет внебюджетных средств) стоматологического отделения записаться на прием
Уварова Татьяна Михайловна Кардиологический кабинет записаться на прием
Хмельницкий Денис Владимирович Офтальмологи­ческий кабинет записаться на прием

Страницы: 1 | 2 | След.

Заказывая обратный звонок

Вы соглашаетесь с политикой и даёте согласие на обработку персональных данных