Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий
Федерального медико-биологического агентства России
Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ФС-99-01-009657 от 17 июня 2019г.
gerb
Клинический центр
Наши филиалы
Клинический центр г.ХИМКИ
мкрн.НОВОГОРСК


ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 575-6171 ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8 (495) 575-6063
Наши филиалы г.МОСКВА
ул.АБЕЛЬМАНОВСКАЯ, д.4


ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КДЦ8 (495) 676-1611 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 671-0080
г.ХИМКИ
ул.ЛЕНИНГРАДСКАЯ, д.25


РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ №18 (495) 573-7388 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ8 (495) 575-5356
г.МОСКВА
ул.НОВОЗАВОДСКАЯ, д.14А


РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКИ №28 (499) 749-8034 ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ УСЛУГ И ДМС8 (495) 797-9537
ИНФОРМАЦИЯ О ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫХ ПАЦИЕНТАХ ПО ТЕЛ.:
8-495-575-61-67
Показать панораму

Врачи ФКЦ

Агапов Василий Константинович записаться на прием
Агафонова Марина Игоревна Терапевтическое отделение записаться на прием
Азарян Арман Сосевич Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Айзенберг Леонид Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Центра сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии записаться на прием
Акопджанов Георгий Левонович Центр спинальной эндоскопии записаться на прием
Алексеева Галина Николаевна Приемное отделение записаться на прием
Алексеева Наталья Вячеславовна Гинекологическое отделение записаться на прием
Алтухов Кирилл Александрович Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Андропова Полина Сергеевна Второе неврологическое отделение записаться на прием
Андросова Оксана Александровна записаться на прием
Анисимова Галина Васильевна Кабинет гипертермии записаться на прием
Анохина Марина Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Антонов Игорь Олегович Отделение кардиореанимации записаться на прием
Аслибеков Михаил Аркадьевич Эндоскопическое отделение записаться на прием
Атаханов Руслан Шамильевич Рентгенологическое отделение записаться на прием
Багдатьева Марина Георгиевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Бадалова Ольга Ашхановна Центр акушерства и гинекологии записаться на прием
Байбордин Сергей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Баранов Алексей Викторович Урологическое отделение записаться на прием
Баранов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Баратова София Шагеновна Приемное отделение записаться на прием
Барашкова Ирина Анатольевна Ультразвуковая диагностика записаться на прием
Барков Юрий Валерьевич Отделение реанимации и интенсивной терапии записаться на прием
Барсуков Александр Яковлевич записаться на прием
Бахнюк Екатерина Дмитриевна Эндокринологи­ческое отделение записаться на прием
Бережная Елена Васильевна Ультразвуковая диагностика записаться на прием
Бибик Оксана Игоревна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Биктимиров Рафаэль Габбасович Урологическое отделение записаться на прием
Биктимиров Тимур Рафаэлевич Рентген-урологическое отделение записаться на прием
Бледных Павел Николаевич Общее хирургическое отделение записаться на прием
Бобков Юрий Анатольевич Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Боева Валентина Владимировна Эндокринологи­ческое отделение записаться на прием
Бородинская Людмила Вячеславовна Отделение кардиореанимации записаться на прием
Бортко Михаил Борисович Эндоскопическое отделение записаться на прием
Бочарова Елена Михайловна Первое кардиологическое отделение записаться на прием
Бритарева Вероника Валерьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии записаться на прием
Буров Александр Юрьевич Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Бушуева Елена Вадимовна Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Вальдес Наталья Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория с отделением экспресс-диагностики записаться на прием
Величко Евгений Александрович Общее хирургическое отделение записаться на прием
Видеман Александр Васильевич Травматолого-ортопедическое отделение записаться на прием
Вицукаев Виталий Васильевич Кардиохирургическое отделение записаться на прием
Водянов Иван Сергеевич Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Волков Сергей Иванович Хирургическое отделение №2 записаться на прием
Воронкова Ольга Ивановна Третье кардиологическое отделение записаться на прием
Гагач Наталья Дмитриевна Нейрофизиологи­ческая лаборатория записаться на прием
Галанжа Владимир Анатольевич Офтальмологи­ческое отделение записаться на прием
Гасанова Алина Гасановна Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Гирина Елена Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Гирняк Светлана Михайловна Бактериологическая лаборатория записаться на прием

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | След.

Заказывая обратный звонок

Вы соглашаетесь с политикой и даёте согласие на обработку персональных данных