Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий
Федерального медико-биологического агентства
Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ФС-99-01-009657 от 17 июня 2019г.
Показать панораму
gerb
Клинический центр
Наши филиалы
Клинический центр Отдел платных услуг8 (495) 575-6171
Приемное отделение 8 (495) 575-6063
Наши филиалы Приемное отделение КДЦ8 (495) 676-1611
Отдел платных услуг8 (495) 671-0080
Регистратура Поликлиники №18 (495) 573-7388
Отдел платных услуг8 (495) 575-5356
Регистратура Поликлиники №28 (499) 749-8034
Отдел платных услуг8 (495) 797-9537
Забор крови производится с 8.30 до 9.30!

Врачи ФКЦ

Азарян Арман Сосевич Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Акопджанов Георгий Левонович Центр спинальной эндоскопии записаться на прием
Алексеева Галина Николаевна Приемное записаться на прием
Амирова Анастасия Владимировна Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Андропова Полина Сергеевна Второе неврологическое записаться на прием
Андросова Оксана Александровна Гинекологическое записаться на прием
Анисимова Галина Васильевна Кабинет гипертермии записаться на прием
Анохина Марина Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Анохина Татьяна Николаевна Общее терапевтическое записаться на прием
Антонов Игорь Олегович Отделение кардиореанимации записаться на прием
Аслибеков Михаил Аркадьевич Эндоскопия записаться на прием
Атаханов Руслан Шамильевич Рентген записаться на прием
Багдатьева Марина Георгиевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Баранов Алексей Викторович Урологическое записаться на прием
Барашкова Ирина Анатольевна Ультразвуковая диагностика записаться на прием
Барков Юрий Валерьевич Отделение реанимации и интенсивной терапии записаться на прием
Бахнюк Екатерина Дмитриевна Эндокринологи­ческое записаться на прием
Белов Игорь Николаевич Операционный блок записаться на прием
Бережная Елена Васильевна Ультразвуковая диагностика записаться на прием
Бибик Оксана Игоревна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Биктимиров Рафаэль Габбасович Урологическое записаться на прием
Биктимиров Тимур Рафаэлевич Рентген-урологическое отделение записаться на прием
Бледных Павел Николаевич Общее хирургическое записаться на прием
Бобков Юрий Анатольевич Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Боева Валентина Владимировна Эндокринологи­ческое записаться на прием
Бородинская Людмила Вячеславовна Отделение кардиореанимации записаться на прием
Бортко Михаил Борисович Эндоскопия записаться на прием
Бочарова Елена Михайловна Первое кардиологическое записаться на прием
Бритарева Вероника Валерьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии записаться на прием
Буров Александр Юрьевич Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Бушуева Елена Вадимовна Отделение сосудистой хирургии записаться на прием
Вальдес Наталья Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория с отделением экспресс-диагностики записаться на прием
Величко Евгений Александрович Общее хирургическое записаться на прием
Вздорова Наталья Николаевна Оториноларингологи­ческий кабинет записаться на прием
Видеман Александр Васильевич Травматолого-ортопедическое записаться на прием
Вицукаев Виталий Васильевич Кардиохирургическое отделение записаться на прием
Водянов Иван Сергеевич Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Волков Сергей Иванович Хирургическое отделение №2 записаться на прием
Воронкова Ольга Ивановна Третье кардиологическое записаться на прием
Гагач Наталья Дмитриевна Нейрофизиологи­ческая лаборатория записаться на прием
Галанжа Владимир Анатольевич Офтальмологи­ческое записаться на прием
Гасанова Алина Гасановна Отделение рентгенохирурги­ческих методов диагностики и лечения записаться на прием
Гирина Елена Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Гирняк Светлана Михайловна Бактериологическая лаборатория записаться на прием
Гладышев Александр Иванович Отделение анестезиологии-реанимации записаться на прием
Григорян Мария Рафаеловна Третье кардиологическое записаться на прием
Гришаева Александра Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория с отделением экспресс-диагностики записаться на прием
Гродзицкая Ирина Сергеевна Первое неврологическое записаться на прием
Гронская Светлана Игоревна Первое неврологическое записаться на прием
Грязнов Олег Германович Отделение сосудистой хирургии записаться на прием

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След.
Заказать обратный звонок
Запишитесь на прием: